фото: Instagram
«Меня жалеют и лечат»: Елена Ваенга провела ночь в больнице
14 февраля 2018 г., 14:29

«Меня жалеют и лечат»: Елена Ваенга провела ночь в больнице

Otkrito.lv

Пару дней назад 40-летняя певица рассказывала в своем Instagram, что она плохо себя чувствует.

Поклонники желали Елене скорейшего выздоровления и присылали коробочки с целительными травами. Но певица уверяла, что никакая «калинка-малинка» ей не поможет. И была права. Оказалось, что все куда серьезнее, чем предполагали подписчики.

Вчера Роман Садырбаев, музыкант и муж Ваенги, выложил на своей страничке фотографию, на которой Елена лежит в кровати под капельницей.

- Не изменяя традициям, собрались на отдых. В одном флаконе и море, и солнце, и воздух. Ща отдохнем и опять на работу, - подписал снимок Роман. 

Сегодня ночью певице не спалось. Она снова зашла в интернет и выложила фотографию своего больничного окна.

- 16, 24, 30, 40, 41… почему-то вспоминаю всегда детство и юность. Мне всегда в больнице хорошо, мне всегда помогают, и неважно, сколько мне лет и «кто я». Всегда почему-то относятся как к ребенку... жалеют и лечат, вот как-то так… И это есть в моей жизни… Одна ли я лежу или с кем-то в палате. Меня жалеют и лечат. И я вспоминаю детство, - подписала фотографию певица.

A post shared by ElenaVaenga (@vaengaofficial) on

А вот комментарии к посту Ваенга отключила. Мол, не хочет, чтобы хоть кто-то «трогал» врачей. Впрочем, поклонники все равно нашли, где оставить свои послания. Врачей не трогали. Исключительно желали скорейшего выздоровления певице.