Российские звезды
14 февраля 2018 г., 13:24

В травлю Анастасии Волочковой вкладывают немалые деньги?

Otkrito.lv

На страницу 42-летней балерины в социальной сети Instagram подписаны 745 тысяч пользователей. Более 8 тысяч записей оставила Волочкова за годы пользования ресурсом, представая перед поклонниками на сцене и в бане, с ярким макияжем и неузнаваемая, на шпагате и голая. Каждая публикация вызывала шквал комментариев. Анастасию благодарили, в нее метали камни, называли великой балериной и развратной алкоголичкой.

Анастасия Волочкова отметила 42-летие

gallery icon
9

Но только сейчас стало известно, кто и зачем пишет негативные отзывы на странице Волочковой. "Мы попросили специалистов по SMM и компьютерщиков проследить, откуда идут запросы, кто скрывается за никами, и узнали интересные вещи, – рассказала ее помощница. – Один и тот же человек создает несколько так называемых нулевых аккаунтов с единственной целью – оставлять под каждым постом Насти негативный комментарий. Людям за это прилично платят".

Одна из интернет-пользовательниц рассказала, что ее пытались "завербовать" для травли Волочковой. "Мне обещали по девять рублей (12 центов) за каждый камень в огород Насти. Я на подлость не пошла, отказалась. Организаторы этой войны не жалеют миллионов, чтобы смешать ни в чем неповинного человека с грязью, опорочить и уничтожить", – отметила девушка.

Анастасия Волочкова на Мальдивах в январе 2018 года

gallery icon
58

Знаменитые шпагаты Анастасии Волочковой

gallery icon
88

Анастасия Волочкова в 2000-х годах

gallery icon
23

Темы