Блейк Лайвли похудела на 27 килограммов и похвасталась результатами
Мировые звезды
13 февраля 2018 г., 17:23

Блейк Лайвли похудела на 27 килограммов и похвасталась результатами

Otkrito.lv

30-летняя звезда сериала "Сплетница", актриса и супруга "Дэдпула" Райана Рейнольдса (41), как и миллионы женщин во всем мире после родов столкнулась с проблемой лишних килограммов.

Наряды беременной Блейк Лайвли

gallery icon
8

Младшую дочь Инес Блейк родила 30 сентября 2016 года. И лишь сейчас, полтора года спустя, она смогла наконец вернуться к своей привычной физической форме. Об этом сама актриса сообщила поклонникам в соцсетях.

A post shared by Blake Lively (@blakelively) on

"Оказывается, вы не можете сбросить набранные во время беременности 27 кг просто прокручивая ленту Instagram и задаваясь вопросом: а почему вы не выглядите как все эти модели в бикини. Спасибо моему тренеру Дону Саладино за то, что загнал мой зад обратно в форму".

фото: Jim Smeal/REX/ Vida Press
Райн Рейнольдс и Блейк Лайвли с дочерьми Инес и Джеймс на красной дорожке

"Понадобилось 10 месяцев для того, чтобы набрать вес и 14 - чтобы его сбросить. Я ощущаю большую гордость", - добавила Блейк, у которой помимо Инес подрастает и старшая дочь, 3-летняя Джеймс, под снимком с мускулистым тренером. 

A post shared by Don Saladino (@donsaladino) on

Тренер, в свою очередь, также опубликовал похожий снимок со своей подопечной и похвалил ее за результат: "Испытываю огромную гордость за Блейк Лайвли! Она сбросила 27 кг за 14 месяцев после рождения второго ребенка! Разве она не выглядит потрясающе?"

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли на презентации фильма «Дэдпул»

gallery icon
8

Блейк Лайвли и ее семь нарядов за один день

gallery icon
18