фото: Vida Press
Видео дня: «самый красивый преступник» выгулял Ольгу Бузову на поводке
Российские звезды
13 февраля 2018 г., 14:57

Видео дня: «самый красивый преступник» выгулял Ольгу Бузову на поводке

Otkrito.lv

Несколько дней назад 32-летняя телеведущая снимала клип на песню Wi-Fi. Ради этого Ольга пригласила в Россию «самого красивого преступника» - Джереми Микса, который сыграл в клипе главную мужскую роль.

На съемках Бузова с юмором возмущалась - мол, как странно, обычно журналисты, когда видят ее, все бросают и бегут за комментариями. А тут начали задавать вопросы Джереми. Мужчина разговаривал мало, больше смотрел и томно улыбался. Но в кадре развернулась совершенно другая картина.

Ольга Бузова и Джереми Микс на съемках клипа

gallery icon
18

В своих соцсетях Бузова представила тизер своего нового клипа, который увидит свет 14 февраля. И там она покорно стоит на коленях! А Джереми держит ее за волосы (не так давно артистка нарастила волосы и тут же «пустила в дело»).

фото: Instagram

Неизвестно, кто придумал эту сцену - сама ли Ольга или режиссер ее клипа, Алексей Голубев. Народ тут же начал в комментариях шутить на тему увиденного. «50 оттенков Бузовой», «Столько пафоса, будто блокбастер с Вин Дизелем», «С Новым годом собаки!», «О Бузова, я не сплю ночами, не ем, не бухаю, не дышу вообще, не иду на работу, лег и жду твое новое видео».

фото: Instagram

Ольга Бузова нарастила волосы

gallery icon
46