фото: Instagram
Видео дня: Максим Галкин проверил сына на знание молитв
Российские звезды
11 февраля 2018 г., 15:59

Видео дня: Максим Галкин проверил сына на знание молитв

Otkrito.lv

Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой – Лиза и Гарри – настоящие звезды Instagram. Ролики и фото с участием 4-летних наследников знаменитостей собирают большое количество просмотров и лайков. Подписчики Максима Галкина знают, что Лиза модница, а Гарри озорник. Она любит красивые вещи, а он - строить и разбирать конструкторы. Дети учат французский и ходят в театр с папой и мамой.

Теперь же интернет-пользователи узнали и о религиозном воспитании детей Примадонны. На видео, которое опубликовал Галкин, его сын Гарри читает православные молитвы. Проникновенно, с чувством, без запинки. «Доброе утро! Всем желаем хорошего, светлого воскресенья!» - подписал видео Максим.

В конце видео Галкин сына похвалил, сказав в камеру: «Молодец!» Подписчики на слова не скупились. «Респект родителям, правильное направление в воспитании!», «До слез. Алла Борисовна, Максим, вы такие молодцы. Слава Богу!», «Этот небольшой ролик говорит о том, что все начинается в семье. И если с детства ребенок живет в любви и мудрости, с верой он вырастет настоящим человеком. В вашей семье, Макс, как очевидно, все в порядке с любовью с мудростью с верой… А детки у вас просто чудо, ни у одной из звезд нет таких открытых, простых, не закомплексованных деток, вот что значит, когда дети растут в полноценной любящей, верующей семье», - написали Максиму в комментариях.

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина в 2017 году

gallery icon
38

Семья Пугачевой и Галкина в Юрмале в 2017 году

gallery icon
46