фото: Instagram
Бузова назвала Костенко «какой-то женщиной из Ростова»
Российские звезды
10 февраля 2018 г., 17:22

Бузова назвала Костенко «какой-то женщиной из Ростова»

Otkrito.lv

32-летняя телеведущая призналась, что после развода не готова вступать в серьезные отношения. Поэтому сегодня Бузова посвящает все свободное время семье и подругам, которых знает с детства.

По мнению ведущей «Дома-2», ее будущий избранник должен быть настолько уверен в себе, чтобы не испугаться ее популярности. В то же время знаменитость не желает видеть рядом с собой мужчину, который наживается на ее успехе. Ольга отметила, что долгое время вообще не хотела встречаться с противоположным полом. Настолько сильно она разочаровалась в мужчинах и браке.

«Поклоннику придется проделать огромную работу, чтобы я смогла ему доверять. Уже год я одна, долгое время вообще не хотела общаться с мужчинами. И это абсолютно естественно после того, что со мной случилось. Категорически не понимаю человека, который семь лет спит с женой в одной кровати, а на следующий день – бац – и там уже лежит какая-то женщина из Ростова!» – отметила Ольга.

Свадьба Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко

gallery icon
26

По словам звезды, она часто встречает кавалеров, которые хотят поживиться за счет ее успеха и славы. Знаменитость даже научилась распознавать непорядочных ухажеров. «Познакомилась с молодым человеком в общей компании: сидели за столом, ужинали, смеялись. Видела, что нравлюсь ему. Потом он вызвался проводить и вдруг говорит: «Давай сфоткаемся!» И все – на меня падает стеклянный купол, закрываюсь на семь замков и надеваю паранджу! «Зачем тебе фотография, когда ты и так со мной общаешься?» – подумала я», – поделилась артистка. 

Ольга Бузова и Джереми Микс на съемках клипа

gallery icon
18

Телеведущая даже пыталась завести отношения за океаном, где она не настолько известна. Однако и в Америке ее настигло неприятное разочарование. Иностранец узнал, что она знаменитость и выпросил сделать с Ольгой селфи, затем сразу же опубликовал в Instagram. «Для меня такой «жених» сразу потерял свой шарм», – отметила звезда. 

Ольга отметила, что ухажеры частенько присылают ей огромные букеты роз, а взамен требуют сделать им рекламу. «Как неприятно! Опасаюсь, это может мешать: просто уже не верю, что кто-то может быть со мной не ради выгоды», – пожаловалась ведущая «Дома-2».

Ольга Бузова отпраздновала 32-летие в Таиланде

gallery icon
42
recent icon

Последние

popular icon

Популярные

Темы