фото: Instagram
«Мы все на этом помешались»: жена Басты резко выступила против диет
Российские звезды
7 февраля 2018 г., 16:26

«Мы все на этом помешались»: жена Басты резко выступила против диет

Otkrito.lv

Супруга рэпера Елена Пинская-Вакуленко часто делится с поклонниками в сети последними новостями личной жизни. Женщина рассказывает, как воспитывает двух дочерей, также она активно размещает совместные фотографии с Василием Вакуленко (настоящее имя Басты).

Поклонники восхищаются союзом Василия и Елены. Они поженились почти 10 лет назад, вскоре у пары родилась первая дочь Мария, а спустя четыре года на свет появилась еще одна наследница Василиса. 

😇😇

A post shared by Елена Пинская-Вакуленко (@elena_pinskayavakulenko_) on

Фанаты ежедневно следят за жизнью супруги музыканта, прислушиваются к ее мнению, ведут дискуссии на разные темы. Недавно Елена подняла тему, волнующую почти всех современных женщин. Она опубликовала пост, в котором раскритиковала диеты и стремление большинства представительниц прекрасного пола к модельным параметрам.

«Этой фотографии уже 12 лет. На ней я очень худая, но несчастная. Сейчас я гораздо толще и намного счастливее. Поэтому вывела для себя важную аксиому – не в худобе счастье. А если честно, мне так надоела тема лишнего веса, не передать словами. Мы все на этом помешались. Комплиментом считается: «Ты такая худышка, молодец!», «Стройняшка, так держать». Получается, что, если ты не худая, то ты - лузер. Короче, я сейчас пойду и съем кусок торта на ночь! Вот. Простите, но видимо, накипело. Диета и спорт даются мне нелегко», – поделилась Елена с поклонниками.

Стоит отметить, что Елена не пользуется фоторедакторами для улучшения фигуры на снимках. Нередко и сама иронизирует над своим фото в сети. «Извините, забыла нарисовать пресс», – шутливо отметила Елена под одним из кадров с отдыха.

Выступление рэпера Баста в Риге

gallery icon
33