фото: Instagram
Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов вновь сблизились
Российские звезды
6 февраля 2018 г., 9:26

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов вновь сблизились

Otkrito.lv

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов приняли участие в съемках лукбука капсульной коллекции Беллы Потемкиной. Знаменитости примерили вещи в спортивном стиле, сделанные к Дню святого Валентина и чемпионату мира по футболу, который состоится уже этим летом. По словам дизайнера, концепт линии носит «патриотический, добрый и дружеский посыл с пожеланиями найти всем свою любовь».

Ольга Бузова и Джереми Микс на съемках клипа

gallery icon
18

На съемках фотосессии царила непринужденная обстановка. Тимур и Ольга с удовольствием поработали друг с другом. Звезды много смеялись и шутили. «Я никогда не был так близок к футболу. Наша дружба расширяется», – обратился резидент Comedy Club к своей коллеге по цеху.

В видеозаписи с бэкстейджа съемки, которая появилась на YouTube, звезды ТНТ пожелали поклонникам, чтобы каждый из них смог найти вторую половинку. «Ты нашел?» – спросила Ольга у Тимура. «Я в активном поиске», – ответил ей шоумен. «Я тоже, кстати», – добавила телеведущая. Позднее Бузова написала в микроблоге, что «совершенно случайно снова оказалась вместе» с Батрутдиновым.

К слову, ранее Ольга принимала участие в фотосессии для новой коллекции Беллы Потемкиной вместе с мужем Дмитрием Тарасовым.

Ольга Бузова отпраздновала 32-летие в Таиланде

gallery icon
42