фото: Instagram
Ради Ольги Бузовой в Москву прилетел «самый красивый преступник»
Российские звезды
31 января 2018 г., 7:21

Ради Ольги Бузовой в Москву прилетел «самый красивый преступник»

Otkrito.lv

Ольга Бузова на днях сказала: «Ракета запущена и остановить ее невозможно». Так высокопарно звезда «Дома-2» официально объявила о готовящемся прорыве в музыкальной карьере.

Джереми Микс и Хлоя Грин в кафе сети быстрого питания

gallery icon
10

«Мои мечты всегда становятся целями. Дальше — круглосуточная работа и, как итог, — долгожданный результат!» — заявила она в сети.

Джереми Микс в Gucci в аэропорту Лос-Анджелеса

gallery icon
11

Все детали запланированного Ольгой дальнейшего покорения мира поп-музыки, естественно, пока хранятся в секрете. Но сегодня малая часть этого плана была рассекречена папарацци.

«Самый красивый преступник» Джереми Микс, Хлоя Грин и ее мать в Париже

gallery icon
11

Как стало известно, в Москву прилетел Джереми Микс — «самый красивый преступник». Тот самый молодой человек, покоривший в 2014 году Голливуд. Выйдя из тюрьмы, где отбывал срок за незаконное хранение оружия, он сделал головокружительную карьеру. Его приглашают на показы самые именитые дизайнеры, а за его личной жизнью следят полтора миллиона подписчиков в соцсетях.

Джереми Микс и Хлоя Грин на футбольном матче в Монако

gallery icon
14

Что же связывает Джереми и Ольгу? Работа! Микс прилетел в Москву для того, чтобы принять участие в съемках клипа Бузовой на песню «Wi-Fi», сообщает телеграм-канал Super. Когда запланирована премьера видео, пока неизвестно, но поклонники Ольги уверены: совместная работа Бузовой и Микса станет «бомбой». 

Ольга Бузова в начале певческой карьеры

gallery icon
74

Джереми Микс и Хлоя Грин в Монте-Карло

gallery icon
15