фото: Instagram
Чтобы доказать отсутствие пластики, Водонаева выложила серию детских и подростковых снимков
Российские звезды
31 января 2018 г., 19:58

Чтобы доказать отсутствие пластики, Водонаева выложила серию детских и подростковых снимков

Otkrito.lv

35-летняя телеведущая неоднократно говорила о том, что ее красота полностью натуральная. Единственная пластическая операция, которую Водонаева перенесла, — это уменьшение груди. Чуть больше года назад Алена уменьшила свой бюст почти на два размера, так как большая грудь сильно мешала.

Алена Водонаева в детстве и юности

gallery icon
69

Многие пользователи все равно считают, что Водонаева лукавит — некоторые, например, просто не верят, что Алена является обладательницей натуральных скул. Также некоторые подписчики пришли к выводу, что ведущая уже делала инъекции в лоб.

фото: Instagram

Водонаева решила доказать пользователям сети, что еще не прибегала ни к «уколам красоты», ни к пластике. Она выложила серию своих детских и подростковых фотографий и поделилась с поклонниками своим возмущением по поводу того, что ее подозревают в пластике.

фото: Instagram

«Советуюсь под постом с девушками, нет же появились собаки-подозреваки с лупой! Орут, что у меня ботокс во лбу! Женщины, когда во лбу ботокс, лоб гармошкой не собирается. Вы, прежде чем вопрос поднимать, его изучите вначале. Видео и фотографий здесь тысячи. Детские тоже есть. Снимки с моими «летающими» с детства бровями и моими идеальными с подросткового возраста скулами. Единственное, что у меня сделано — это грудь и четыре зуба», — возмутилась телеведущая.

Алена Водонаева и ее бывший муж Алексей Комов на Бали в январе 2018 года

gallery icon
30

Алена Водонаева в Риме в 2017 году

gallery icon
18