фото: Facebook
Цымбалюк-Романовская не смогла отменить развод с Джигарханяном
Российские звезды
31 января 2018 г., 12:24

Цымбалюк-Романовская не смогла отменить развод с Джигарханяном

Otkrito.lv

В среду в Москве прошло заседание по делу о разводе Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской. Расторжение брака народного артиста СССР признали законным. Таким образом, апелляцию пианистки оставили без удовлетворения.

Адвокат Виталины Цымбалюк-Романовской Лариса Широкова заявила журналистам, что планирует и дальше добиваться отмены развода. Юристы бывшей жены Армена Борисовича собираются обжаловать решение суда в кассационном порядке. «Кунцевский суд оставил нашу апелляционную жалобу без изменений. Развод вступил в законную силу», – поделилась Широкова с корреспондентами.

Выходы Армена Джигарханяна в свет

gallery icon
25

Слова представителя Цымбалюк-Романовской подтвердил адвокат Армена Джигарханяна Евгений Парфенов. «Юридически с сегодняшнего дня брак считается расторгнутым», – отметил он. По словам юриста народного артиста, о примирении с Виталиной не может идти и речи. В настоящий момент Армен Борисович не готов общаться с бывшей женой. Как подчеркнул Парфенов, Джигарханяна очень огорчает, что его развод приобрел такой резонанс в СМИ. Известного актера не радуют и постоянные интервью пианистки, в которых она делится своим взглядом на сложившуюся ситуацию.

Виталина Цымбалюк-Романовская до скандала

gallery icon
21