фото: MediaPunch/REX/Shutterstock
Вылечившаяся от рака Шеннен Доэрти вернулась на телевидение
Шеннен Доэрти появилась в трейлере сериала «Смертельное влечение»
24 января 2018 г., 19:56

Вылечившаяся от рака Шеннен Доэрти вернулась на телевидение

Otkrito.lv

Выздоровевшая звезда сериалов «Зачарованные» и «Беверли-Хиллз 90210» появится в сериале «Смертельное влечение». Это ремейк картины 1988 года, в которой также снималась Шеннен.

Шеннен Доэрти на вечеринке студии Paramount в Лос-Анджелесе

gallery icon
12

Недавно мы писали о том, что победившую рак молочной железы актрису Шеннен Доэрти сфотографировали на вечеринке студии Paramount в Лос-Анджелесе, и все фанаты снова порадовались ее чудесному выздоровлению и отметили тот факт, что отросшие волосы добавляют 46-летней актрисе шарма.

A post shared by ShannenDoherty (@theshando) on

И вот новый повод для ликования — Доэрти возвращается на телеэкраны. Впервые после выздоровления актриса смогла принять участие в новом телепроекте — комедийном сериале «Смертельное влечение».

A post shared by ShannenDoherty (@theshando) on

Это 10-серийный ремейк одноименного фильма 1988 года, он выйдет на экраны 7 марта 2018 года. Вместе с Доэрти в сериале снялись Анналиса Кокрейн, Сэльма Блэр и Кейси Уилсон.

Так Шеннен Доэрти выглядела в фильме «Смертельное влечение» 1988 года

События сериала развернутся в современной школе, верховодит которой влиятельное трио в лице темнокожей лесбиянки, толстухи и трансгендера. Главная героиня, Вероника Сойер, и ее бойфренд решают отомстить популярной троице, которая унижает остальных.

Шеннен Доэрти на благотворительном вечере

gallery icon
13

Шеннен Доэрти с мужем на благотворительном вечере

gallery icon
13

Шеннен Доэрти бреет голову

gallery icon
6