фото: Instagram
Водонаева показала естественную себя: «Я горжусь тем, что у меня еще не обколото лицо»
Российские звезды
21 января 2018 г., 12:27

Водонаева показала естественную себя: «Я горжусь тем, что у меня еще не обколото лицо»

Otkrito.lv

35-летняя телеведущая решила показать естественную себя и выступила против «переделанных» девушек и женщин.

В своем Instagram Водонаева выложила несколько фото и видео, на которых показала свое натуральное и естественное лицо. Она заявила, что люди уже настолько привыкли к красивым фильтрам, что границы с реальностью во многих аккаунтах просто стерты.

«Я и сама могу где-то и зрачки отбелить, где-то тон кожи поправить. Уж в этом деле я точно не псковская девственница. Откровенный фотошоп, на мой взгляд, должен уже выйти из моды, а профили, в которых нет живых видео с лицом человека, мне вообще не внушают доверия», - написала Алена и призналась, что часто в свой блог выставляет видеоролики, поэтому подписчики знают, как она выглядит.

Ведущая гордится тем, что у нее до сих пор лицо ничем «не обколото». «У меня нет резиновых губ (бабы, простите!), отпиленного носа - пекинеса и чудовищных неестественных скул, из-за которых многие девушки похожи на могучих индейцев. Помимо всех новшеств в медицине и косметологии, у нас так же есть возможность следить за собой посредством образа жизни и правильного отношения к себе. Только почему-то многие забывают об этом бонусе. Я не говорю о том, что я - самая красивая, или мое мнение - это истина в последней инстанции. Но я хочу на своем примере показать девушкам то, что в 35 ваша кожа при условии наличия элементарной любви к себе может и должна выглядеть чисто и великолепно. Правда, у меня тут в Таллине прыщ под носом выскочил из-за переакклиматизации, но и его я не стала замазывать фейстюном в этом посте правды. Тем более, подобные дни не считаются. Мы все иногда можем выглядеть, как после атомной войны. Я говорю именно в целом! Любите, пожалуйста, себя любыми. Но стремитесь к лучшей версии себя. Лучшей, сказала. А не абсолютной. Разница между лучшим и абсолютным только в том, что мы в общем-то знаем о себе самое лучшее. А абсолют - это желание понравиться всем. А это невозможно!» - подытожила экс-участница «Дома-2».

Алена Водонаева и ее бывший муж Алексей Комов на Бали в январе 2018 года

gallery icon
30

Алена Водонаева и ее бывший муж Алексей Комов на Бали в январе 2018 года

gallery icon
30