63-летняя Кристи Бринкли восхищает подтянутым телом в купальнике
12 января 2018 г., 15:51

63-летняя Кристи Бринкли восхищает подтянутым телом в купальнике

Otkrito.lv

Звезда модельного бизнеса 80-х продемонстрировала фигуру на снимках, сделанных во время отдыха на островах Туркс-и-Кайкос в Карибском море.

Кристи Бринкли на записи телешоу в Нью-Йорке

gallery icon
7

Пик славы модели Кристи Бринкли был в далеких 80-х, однако даже сейчас она легко может составить конкуренцию молодым манекенщицам.

Привычка следить за своей фигурой и телом, по всей видимости, не прошла у Кристи даже после завершения модельной карьеры, поэтому в свои 63 года она смело публикует фотографии в бикини, которые вызывают небывалый восторг. Еще бы!

На снимках Бринкли выглядит, как минимум, на 20 лет моложе своего возраста. Тонкая талия, стройные ноги — о такой фигуре даже многие 40-летние женщины могут только мечтать! 

Впрочем, такие результаты неудивительны, когда узнаешь привычки модели. Так, Кристи не скрывает, что  4 раза в неделю занимается пилатесом, а в промежутках между тренировок — бегает и ездит на велосипеде. Кроме этого, модель не забывает ухаживать за кожей лица и тела, регулярно увлажняя и питая ее. И все это не зря, ведь результаты налицо! 

Кристи Бринкли с дочерью Сейлор на вечеринке

gallery icon
13

Кристи Бринкли с дочерьми на презентации Sports Illustrated

gallery icon
21

Кристи Бринкли на отдыхе

gallery icon
3

Кристи Бринкли на вечеринке в честь 50-летия Sports Illustrated

gallery icon
24