фото: Instagram
Мама Шурыгиной дала первый комментарий об освобождении Семенова
Российские звезды
11 января 2018 г., 10:23

Мама Шурыгиной дала первый комментарий об освобождении Семенова

Otkrito.lv

10 января осужденный за изнасилование несовершеннолетней Дианы Шурыгиной Сергей Семенов вышел на свободу. Изначально он должен был провести в местах лишения свободы восемь лет, затем молодому человеку уменьшили срок почти в три раза, но в итоге родственникам удалось добиться того, что его освободили спустя год. Парень не признает своей вины, но не намерен добиваться наказания за клевету – по его мнению, он не сможет добиться справедливости.

Жизнь Дианы Шурыгиной после скандала с изнасилованием

gallery icon
59

Сама Шурыгина за этот год наладила свою жизнь и даже в октябре успела выйти замуж. Избранника девушки Андрея Шлянина ничуть не смущает ее скандальная известность. Несмотря на то, что Сергей не намерен мстить Шурыгиным, мама боится очередной волны хайпа вокруг ее дочери.

фото: Instagram

«Мы только дышать спокойно начали. Диана в семейных отношениях вся. С этой шумихой по поводу его выхода опять проблемы начнутся. Он сидел спокойно. Пусть теперь в реальной жизни поживет. Вкусит свободы, так сказать. Прошлый год у нас как в аду был. Не хочу продолжения. Мы с Лешкой много потеряли. Ничего не приобрели, кроме недоверия к людям», - призналась Наталья.

Сергей Семенов до скандала с изнасилованием Дианы Шурыгиной

gallery icon
29