фото: Instagram
Содержанка Настасья: как Бузова отреагировала на свадьбу Тарасова и Костенко?
Российские звезды
10 января 2018 г., 9:52

Содержанка Настасья: как Бузова отреагировала на свадьбу Тарасова и Костенко?

Otkrito.lv

В середине декабря во время отдыха на Мальдивах Дмитрий Тарасов сделал предложение своей возлюбленной Анастасии Костенко, подарив ей дорогое кольцо с внушительным бриллиантом. Модель, конечно же, ответила согласием. Вчера на странице девушки появился снимок, на котором она запечатлена в свадебном платье рядом со своим женихом-футболистом. «Тарасовы» — гласит подпись к снимку. Аналогичный снимок появился и у Тарасова. Футболист подтвердил, что они с возлюбленной поженились.

Для многих поклонников столь скоропостижная свадьба стала большой неожиданностью. Многие в очередной раз предположили, что Анастасия ждет ребенка — еще недавно в сети появились слухи о том, что Костенко беременна, поэтому Тарасов и поспешил сделать девушке предложение и так быстро женился.

💑 #Тарасовы

Публикация от Anastasia Tarasova (@kostenko.94)

Впрочем, в комментариях к снимкам со свадьбы были не только поздравления, но и огромное количество критики, ведь поклонники до сих пор не могут простить Тарасову его поведение и то, как некрасиво он обошелся с бывшей женой Ольгой Бузовой. Ни у кого не осталось сомнений, что Дмитрий изменял Ольге и начал встречаться с Костенко задолго до официального развода.

Бузова не могла не отреагировать на свадьбу бывшего мужа и сделала в своем микроблоге довольно говорящий пост. «Прекрасный вечер в компании Достоевского. Решила перечитать одно из самых любимых произведений Федора Михайловича «Идиот» о несчастном купце Парфене и содержанке Настасье. А что вы любите из Достоевского?» — написала Ольга. Поклонники сразу же поняли, что это намек на новую пассию Тарасова и оценили юмор Ольги. Но были и те, кто посоветовал Бузовой уже забыть бывшего мужа и жить своей жизнью.

Дмитрий и Анастасия Тарасовы в Instagram

gallery icon
47

Ольга Бузова на работе и дома

gallery icon
74