фото: Instagram
Кудрявцева и Лазарев припомнили друг другу старые обиды в новогоднем эфире
Российские звезды
27 декабря 2017 г., 9:28

Кудрявцева и Лазарев припомнили друг другу старые обиды в новогоднем эфире

Otkrito.lv

34-летний певец и его бывшая подруга встретились в студии ток-шоу «Секрет на миллион». Звезды, которых некогда связывали близкие отношения, стали героями новогоднего эфира программы, причем на этот раз кресло ведущей занял Лазарев, а Кудрявцева выступила в роли гостя.

Лера Кудрявцева в 2017 году

gallery icon
34

В сети появился небольшой тизер передачи, который опубликовал у себя в Instagram Сергей. Судя по короткому ролику, экс-влюбленные устроили настоящий разговор по душам и припомнили друг другу все хорошее и плохое, что было в их отношениях. И конечно их беседа не обошлась без словесных пикировок.

Так, в программе Кудрявцева рассказала, как избавилась от всего, что ее связывало с Лазаревым. На видеозаписи певец, в частности, спрашивает у телеведущей о судьбе щенка, которого он ей когда-то подарил. «Где собака, Лера?» - с сарказмом интересуется Сергей. «У мамы», - отвечает Кудрявцева и смущенно хихикает.

Также в опубликованном фрагменте шоу Лера напоминает артисту, как зовут ее нынешнего мужа, имея в иду хоккеиста Игоря Макарова, и приглашает его в гости. Тот в ответ заявляет, что больше «не ходок» в ее дом, потому что «там пахнет другим мужчиной», и это явно приводит Кудрявцеву в замешательство, поскольку она, судя по всему, настроилась на беседу в игривом тоне.