фото: vk.com
Отказавшиеся от денег родственники прячут покойную Марию Политову из «Дома-2»
Российские звезды
19 декабря 2017 г., 19:58

Отказавшиеся от денег родственники прячут покойную Марию Политову из «Дома-2»

Otkrito.lv

В начале декабря Мария Политова ушла из дома и не вернулась. Ее гражданский муж Артем Шануров забил тревогу и рассказал обо всем в соцсетях. Он также подал заявление в полицию. Мужчина был очень обеспокоен, так как 30-летняя девушка страдала от биполярного расстройства и, уходя, взяла с собой сильнодействующие антидепрессанты. 13 декабря сотрудниками правоохранительных органов тело Марии было найдено в Московской области у дома, который принадлежит родственникам звезды «Дома-2».

С того дня прошло больше недели, а тело Политовой еще не было похоронено, об этом узнали журналисты. Подруга бывшей участницы телестройки рассказала, что близкие Марии не хотят оглашать место и время похорон. «Суицид не подтвердили, но Машу еще не похоронили. В храме состоится отпевание», — сообщила она. По ее словам, родственники девушки отказались от собранных неравнодушными людьми денег. Они хотят, чтобы на панихиде присутствовали только самые близкие люди, а также гражданский муж Политовой Артем.

фото: vk.com

Своими воспоминаниями о девушке поделился Роман Третьяков, который одно время с ней встречался. По его словам, у него не сложилось мнение о том, что она могла бы намеренно выпить смертельную дозу антидепрессантов. Он вспомнил, что во время последней встречи девушка хорошо выглядела и вела себя очень благоразумно, об этом Роман рассказал изданию «СтарХит». На данный момент следователи продолжают выяснять подробности смерти Политовой, но пока версия, по которой девушка сама наложила на себя руки, официально не подтверждена. Уже выяснилось, что Мария собиралась незадолго до трагедии лететь в Мурманск к возлюбленному. Артем вместе с полицией узнал об этом по истории запросов в интернете, и оказалось, что девушка взяла в банке кредит и собиралась заказать билет на самолет. По некоторым данным, в Мурманске отбывает наказание в колонии строгого режима мужчина, с которым у Марии была давняя любовь.

фото: vk.com