фото: Instagram
Филипп Киркоров высказался о конфликте с Любовью Успенской
Российские звезды
18 декабря 2017 г., 12:22

Филипп Киркоров высказался о конфликте с Любовью Успенской

Otkrito.lv

Те, кто давно следит за миром российского шоу-бизнеса, прекрасно знают о давней дружбе Филиппа Киркорова и Любови Успенской.

Король российской поп-сцены едва ли не в каждом интервью признавался, что без ума от талантливой певицы. Однако не так давно между приятелями словно пробежала черная кошка. Сперва в прессе начали ходить слухи о том, что Филипп и Любовь рассорились, а после появилось интервью артистки, в котором она заявила: «Наверное, Филипп злится, что у него хуже бизнес идет, чем у меня, вот и выпендривается».

фото: Instagram

«У Филиппа всегда происходит одинаково: сегодня ты — лучший друг, а завтра — враг. У меня такого не бывает. Я или дружу, или нет», — признавалась Успенская.

фото: Instagram

Певец молчать не стал и в новом выпуске шоу «Ты не поверишь!» сообщил: «Я сам крайне удивлен тому, что я читаю, что про меня говорит Люба. Мне очень жалко. Я сожалею, что наша многолетняя дружба с Любой подверглась такому испытанию как провокационный вопрос журналиста, на который она повелась, и высказала то, что она, может быть, долгие годы думала обо мне».

фото: Instagram

«Друзья, если они настоящие друзья, должны перед тем, как сделать какое-то заявление или что-то сказать, хотя бы подумать или позвонить», — признался Филипп, который так и не дождался от Любови никаких объяснений. Сама же Успенская заявила, что не слышала ничего о конфликте с Киркоровым.

фото: Instagram

«Если Филипп обиделся, пусть он мне скажет все это в глаза», — заявила артистка в беседе с журналистами. Любовь призналась, что никогда не говорила о бизнесе своего друга, потому что не представляет, хорошо или плохо идут у него дела.  

фото: Instagram

6-летие дочери Филиппа Киркорова

gallery icon
31

Филипп Киркоров получил орден Почета от Владимира Путина

gallery icon
10

Дети Филиппа Киркорова в 2017 году

gallery icon
48