фото: Instagram
Настасья Самбурская «прошлась» по Елене Летучей
Российские звезды
4 ноября 2017 г., 10:54

Настасья Самбурская «прошлась» по Елене Летучей

Otkrito.lv

Елена Летучая перешла с «Пятницы!» на Первый канал. Теперь звезда будет вести программу «Летучий отряд», в рамках которой займется проверкой социальных объектов – школ, поликлиник и детских садов. Назначение Летучей сопровождалось скандалом. Бывшие коллеги Елены обвинили ее в нарушении условий договора. Согласно документам, подписанным знаменитостью, она должна отдавать предыдущему работодателю 50% своего дохода.

Настасья Самбурская, которая ведет на канале «Пятница!» шоу «Генеральная уборка», решила записать юмористическое видео по мотивам недавних резонансных событий. В коротком ролике актриса внезапно становится борцом за чистоту. «Этому дому нужен новый герой. Знакомьтесь, символ чистоты и справедливости Настасья Ползучая», – написала Самбурская в Instagram.

👞?👠?👡?👢?🤔

Публикация от НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya)

Публикация Настасьи спровоцировала бурные обсуждения в интернете. Певица Глюк’оZа присоединилась к обсуждению видео. «Ну какая же ты смешная! Спасибо», – поделилась Наталья Чистякова-Ионова.

Добавим, что в эфире канала «Пятница!» теперь идет новая программа «Ревизорро: Медицинно». Ведущей передачи стала журналистка Оксана Щербакова, которая будет путешествовать по разным городам России, проверяя учреждения, оказывающие врачебные услуги. Сначала клинику посещает пациент со скрытой камерой, а на следующий день туда наведывается съемочная команда. То, что происходит в телешоу, комментируют четыре эксперта. В финале каждого выпуска Щербакова выносит приговор медицинским учреждениям.

Что касается передачи «Летучий отряд», то дата ее премьеры пока не сообщается. По некоторым данным, зрители увидят первый выпуск уже в начале ноября. ««Я очень рада тому, что теперь, когда за моей спиной такая сила, как главный канал страны, я смогу помогать людям в действительно сложных жизненных ситуациях. Я хочу рассказать телезрителям о том, что безвыходных ситуаций нет и каждую проблему можно и нужно решать», – комментировала Елена Летучая.

Настасья Самбурская в 2018 году

gallery icon
72
recent icon

Последние

popular icon

Популярные