фото: Instagram
Гуф и Кети Топурия устроили свидание в прямом эфире
Российские звезды
30 октября 2017 г., 13:59

Гуф и Кети Топурия устроили свидание в прямом эфире

Otkrito.lv

Не так давно 30-летняя солистка A'Studio объявила о своем расставании с мужем, бизнесменом Львом Гейхманом. Кети, которой приписывали роман с рэпером Гуфом, не торопится снова делиться подробностями личной жизни.

Недавно Топурия подогрела слухи об увлечении хип-хоп-исполнителем. Кети и Гуф, известный как Алексей Долматов, провели совместную трансляцию в Instagram.

фото: Instagram

Во время прямого эфира артисты дурачились и много шутили. По словам Кети, поклонники предложили ей выйти на связь с кем-то из звездных друзей. «С Эмином?» – спросил Долматов. «Не ревнуй», – ответила Топурия. Звезды не только обменялись комплиментами, но и вспомнили о слухах, которые муссируются в cети. «Правда, что ты любишь Кети Топурию? А правда, что вы вместе в Таиланде отдыхали?» – обратилась артистка к другу, еле сдерживая смех.

Кети отметила, что многие поклонники часто спрашивают ее об отношениях с Гуфом. Топурия и Долматов решили приоткрыть завесу тайны и устроили совместную трансляцию. «Все спрашивают, как мы общаемся. Вот так мы и общаемся», – прокомментировала певица. Затем артистка предложила Алексею поделиться интересной историей с фолловерами. «Может, что-то расскажем? Что-то не о нас», – поведала она.

Nu good night vsem 🖤

A post shared by Keti Topuria (@keti_one_official) on

Пока Кети и Гуф общались в прямом эфире, пользователи социальных сетей писали комментарии, в которых делились эмоциями от их диалога. По мнению ряда подписчиков артистов, те идеально подходят друг другу. «На одной волне», «Прекрасная пара», – обсуждали в сети.

A post shared by @therealguf on