фото: Instagram
Экс-жена Степана Меньщикова рассказала, почему решила с ним развестись и забрать детей
Российские звезды
25 сентября 2017 г., 15:27

Экс-жена Степана Меньщикова рассказала, почему решила с ним развестись и забрать детей

Otkrito.lv

Бывшая супруга 40-летнего экс-участника «Дома-2» Степана Меньщикова Евгения дала откровенное интервью одному из российских СМИ, в котором рассказала о причинах расставания.

На днях Степан и Евгения Меньщиковы объявили о расставании после одного года брака (всего пара была вместе более пяти лет). Экс-участник телепроекта «Дом-2» подтвердил эту информацию и посоветовал журналистам обратиться к его бывшей возлюбленной за разъяснениями, поскольку именно Евгения стала инициатором разрыва.

фото: Instagram

Меньщикова не стала медлить и сообщила в интервью журналу «Мир реалити-шоу «Дом-2», что устала терпеть постоянные измены мужа и его регулярное отсутствие дома. «Степа уже четвертый месяц живет в Сочи, проводит там мероприятия. Я, конечно, знала, как он любит вечеринки, что его окружают красивые девушки. Ни за что его бы не отпустила, но меня никто не спрашивал. Мы часто ссорились, это негативно влияло на детей. В какой-то момент решила, что пора это заканчивать», — заявила Евгения.

фото: Instagram

Сейчас девушка живет в однокомнатной квартире в Подмосковье с двумя детьми. Она подчеркнула, что старается не обвинять бывшего возлюбленного, но не собирается к нему возвращаться. 

Мои любимые котята! Мяу!

A post shared by Степан Меньщиков (@stepanmen) on

Бывшая жена Степана Меньщикова Евгения

gallery icon
44