фото: Instagram
Александр Масляков показался на публике после слухов о серьезной болезни
Марина Федункив и Александр Масляков
Российские звезды
29 августа 2017 г., 15:24

Александр Масляков показался на публике после слухов о серьезной болезни

Otkrito.lv

Недавно в сочинском концертном зале «Фестивальный» состоялась «Встреча выпускников КВН 2017». На шоу впервые после упорно циркулировавших слухов о тяжелой болезни появился 75-летний Александр Масляков.

Ранее в интернете поклонники обсуждали версию о поразившем телеведущего инсульте. Возникло даже предположение о том, что шоумен скончался в одной из сочинских больниц.

Горестное известие опровергла жена артиста Светлана Анатольевна. Она высказалась предельно категорично: «Да ну, это бред собачий, кто такое может говорить. Александр Васильевич сейчас в командировке и в отпуске, он в Сочи. Все у него хорошо, чего и вам желаю».

Актуальная фотография знаменитого телеведущего появилась в Instagram артистки Comedy Woman Марины Федункив. Актриса опубликовала снимок с Александром Васильевичем, прокомментировав:

«КВН – путевка в жизнь! День рождения – грустный праздник? Нет, не слышала! Особенно, когда ты празднуешь свои 18+ в окружении веселых и находчивых! Спасибо всем, кто меня любит – у нас это с вами взаимно... Кто меня не любит – вы еще меня полюбите! Всем большое спасибо за поздравления, все сообщения читаю и все вижу».

Подписчики поздравили актрису с праздником и осыпали добрыми пожеланиями. Однако некоторые читатели блога обратили внимание на то, что известный телеведущий выглядит уставшим и измученным. Поклонники остались уверены, что их кумир на самом деле перенес нелегкую болезнь.