фото: Vida Press
Белла Хадид показала грудь в откровенном наряде
Наряд Беллы Хадид не оставил простора для воображения
5 июля 2017 г., 15:21

Белла Хадид показала грудь в откровенном наряде

Марина Голубева

Младшая сестра другой известной модели, 22-летней Джиджи Хадид, стала звездой показа Alexandre Vauthier в рамках Недели Высокой моды в Париже.

#BellaHadid opening the Alexandre Vauthier Haute Couture FW17 show. #PFW

A post shared by Hadid News (@hadidnews) on

20-летняя дочь палестинского мультимиллионера Мохамеда Хадида (68) и популярной модели 80-х Иоланды Фостер (53) появилась на подиуме в полупрозрачной черной водолазке на голое тело. Восходящая звезда модной индустрии, уже не раз привлекавшая к себе внимание на красных дорожках откровенными нарядами, чувствовала себя достаточно уверенно в столь пикантном одеянии. Ее образ довершала шляпка с вуалью, придававшая ей загадочности.

Белла Хадид на показе Alexandre Vauthier

gallery icon
13

Несмотря на успех на модельном поприще, в недавнем интервью Белла заявила, что работа моделью – не предел ее мечтаний: «Думаю, работа модели даст мне возможность в дальнейшем заняться другими вещами. Я не говорю, что мне не нравится эта работа просто люди считают, что профессия модели — просто способ прославиться. Это не так, ведь я с  18 лет была финансово независимой и сама платила за квартиру. И все благодаря этой работе, на которой я вкладывала всю себя два года без остановки», — заявила Белла.

Белла Хадид на вечере фонда аmfar

gallery icon
14