фото: Instagram
Звезда «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова лишилась возможности говорить
Российские звезды
22 июня 2017 г., 10:57

Звезда «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова лишилась возможности говорить

Otkrito.lv

С ранних лет Николь Кузнецова (29) страдает неизлечимой болезнью. Из-за этого ведьма вынуждена пользоваться дыхательной трубкой, которая вставлена в ее горло. Николь может говорить только шепотом, но это не мешает ей вести приемы. Однако в последнее время ей все труднее произносить слова.

«Люди обращаются ко мне с вопросами, и чтобы помочь им, я вынуждена говорить, - делится Кузнецова со «СтарХитом». - А ведь мне каждый месяц делают операции под общим наркозом на горле, на нем нет уже живого места, вот оно и не выдержало. Мои дыхательные пути буквально стянуты шрамами. Никто в мире не берется помочь в такой ситуации».

Как утверждает ясновидящая, с недавнего времени ей трудно не только шептать, но и дышать. Под вопросом оказалось ее участие в очередном сезоне «Битвы экстрасенсов», которого с нетерпением ждали поклонники Кузнецовой. «Я не могу даже разговаривать со своими детьми. Они все понимают, не задают вопросов, и я вижу в их глазах слезы... Жду своего врача, который не оставит меня даже в сезон отпусков», - рассказала Николь.