Российские звезды
13 августа 2016 г., 19:27

Новоиспеченная жена Мота похвасталась талией мечты

Otkrito.lv

26-летний рэпер и его новоиспеченная супруга Мария Гураль наслаждаются романтическим отдыхом на Шри-Ланке. Прилетев в жаркую южноазиатскую страну, избранница популярного исполнителя сразу же сфотографировалась в бикини и поделилась жарким снимком с фолловерами. А в ответ на комплименты решила рассказать, как поддерживает себя в форме.

Поклонники рэпера Мота искренне восхищаются его избранницей — стройной красавицей с женственными формами и удивительно тонкой талией. В комментариях к фотографиям Марии в Instagram можно увидеть часто повторяющийся вопрос о том, как же девушке удается быть такой стройной и изящной.

У супруги подопечного Тимати почти 690 тысяч фолловеров, но она старается держать с ними связь и всегда читает, что ей пишут. Именно поэтому, увидев вопросы о фигуре под своим новым снимком в купальнике, звезда Instagram решила ответить на них. «В спортзал хожу очень редко, часто делаю упражнения дома. Рост у меня 1.68, вес от 50 кг до 55 кг. Я не сижу на диетах (сладкое кушаю постоянно)», — рассказала Мария.

Woman.ru / Фото: Instagram