Алина Кабаева родила Путину дочку
По данным газеты New York Post, бывшая гимнастка Алина Кабаева родила уже второго ребенка от президента России Владимира Путина
30 января 2013 г., 13:07

Алина Кабаева родила Путину дочку

Otkrito.lv

Как пишет американское издание New York Post олимпийская чемпионка и депутат государственной Думы России Алина Кабаева (29) в ноябре прошлого года родила президенту России Владимиру Путину (60) девочку. Причем этот ребенок, по мнению журналистов, от влиятельного политика у нее уже второй.

Журналисты издания считают, что отцом трехлетнего сына Алина Кабаевой также является именно Путин. «Российские СМИ никогда не сообщали, что Путин – отец. А когда  Кабаева два года назад появилась на обложке русского Vogue, она в интервью журналу заявила, что мальчик – ее племянник. «Конечно, все считают, что это мой сын, но это не так», -- сказала бывшая гимнастка.  Когда в 2008 году газета «Московский корреспондент» сообщила о тайной связи Путина и Кабаевой и грядущей свадьбе, владелец газеты, российский миллиардер Александр Лебедев мгновенно опроверг это и закрыл издание.  Но эта сплетня продолжала циркулировать. «Сообщения в СМИ - ложь, - заявила пресс-секретарь Кабаевой. - У Алины Маратовны нет детей по сей момент. Ни мальчика, ни девочки».

В свою очередь Людмила Путина публично не появлялась на мероприятиях со своим мужем со времен его последней инагурации, которая прошла весной прошлого года. Также не было официального празднования 55-го дня рождения этой женщины, которое пришлось на 6 января.

Как отмечают американские журналисты, когда глава Чечни Рамзан Кадыров поздравлял Людмилу с юбилеем, то допустил занятную оговорку. «Хочу поздравить первую жену Владимир Владимировича, Людмилу Александровну, с 55-летием и пожелать ей кавказского долголетия», - написал он.  Это, отмечает нью-йоркская газета, может быть косвенным подтверждением слухов о «второй жизни» российского президента. Однако стоит отметь, что тот аккаунт Кадырова, с которого была сделана запись, в России называют поддельным.

По слухам, Путин перевез Кабаеву и ее двух детей в свою роскошную резиденцию «Бочаров Ручей» в Сочи, где раньше был летний дворец русских царей. Тем временем Людмила, по мнению журналистов, оказалось запертой в построенной из государственной казны за 1,5 миллиона долларов небольшой гостинице при древнем Елизаровском монастыре, который находиться недалеко от Пскова.

Otkrito.lv  фото: AFP/LETA, Twitter, Youtube, Bulls Press, из архива издательства