Ирина Старшенбаум и Александр Петров впервые вышли в свет как пара
Ирина Старшенбаум и Александр Петров отлично смотрятся вместе
Российские звезды
10 ноября 2016 г., 15:18

Ирина Старшенбаум и Александр Петров впервые вышли в свет как пара

Otkrito.lv

Слухи о том, что 29-летний актер бросил свою девушку, с которой встречался 10 лет, ради 24-летней актрисы Ирины Старшенбаум появились еще в апреле этого года.

Но официально свои отношения актеры подтвердили лишь в сентябре этого года. У Александра и Ирины действительно завязался роман на съемках фильма Федора Бондарчука «Притяжение». Актеры уже снялись в фотосессии для глянца как пара. А вчера они появились в новом статусе на премьере фильма Павла Лунгина «Дама пик».

Напомним, раньше у Петрова не было опыта отношений с актрисами. Как признался актер нам в интервью: «У меня не было опыта отношений с девушкой из шоу-бизнеса, но мне кажется, что если люди действительно любят друг друга, то абсолютно неважно, из какой они среды, какой профессией занимаются или какую религию исповедуют».

На презентацию блокбастера Федора Бондарчука в рамках Comic Con Russia 2016 Ирина Старшенбаум пришла без своего возлюбленного Александра Петрова. Актрисе составил компанию режиссер. Кстати, Бондарчук очень высоко оценил игру Старшенбаум. Режиссер заявил, что Ирина тянет на себе всю картину. На съемках к Старшенбаум был приставлен личный врач. Это была производственная необходимость. Дело в том, что из-за наложения графиков съемок в сериале и фильме актриса вообще не спала неделю. Ирине удавалось вздремнуть лишь в такси по дороге с одной площадки на другую. Врач готовил Ирине специальные энергетические напитки. А ее возлюбленный и коллега по «Притяжению» Александр Петров на съемках повредил сухожилие на ноге. В итоге во втором и третьем актах за актера ходит и бегает дублер. Но лицом Петров все равно играет сам.

Пара с улыбкой позировала фотографам
recent icon

Последние

popular icon

Популярные