фото: Instagram
Юлия Высоцкая назвала свои основные принципы здорового образа жизни
Российские звезды
17 сентября 2019 г., 11:47

Юлия Высоцкая назвала свои основные принципы здорового образа жизни

Otkrito.lv

46-летняя актриса и телеведущая рассказала о своем образе жизни и о том, есть ли у нее способы защиты от выгорания.

В интервью журналу Hello! Юлия рассказала, что у нее нет какой-то всеобъемлющей схемы, она пока не может позволить себе выстроить такую структуру, под которую подстроилась бы вся жизнь.

Юлия Высоцкая в Instagram в 2019 году

gallery icon
38

"Моя профессия такова, что в ней присутствует элемент зависимости. Если появляется интересная роль, я не могу сказать продюсеру: "Да, я буду участвовать в проекте, но раз в две недели буду уезжать на три дня отдыхать". В моем мире это невозможно", - поделилась Юлия.

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая в Instagram

gallery icon
33

Высоцкая использует самые простые принципы. Актриса старается не общаться с теми людьми, общение с которыми не приносит ей удовольствия. Юлия также отказывается от проектов, которые не принесут удовольствия. "Ем только ту еду и пью только те напитки, которые приносят мне удовольствие. Я стараюсь спать в чистом воздухе и на чистом белье. Важно, чтобы вокруг меня не было токсинов - в эмоциональном и физическом смысле. А еще я устраиваю себе разгрузочные дни, питаюсь интервально, иногда голодаю и постоянно занимаюсь своим телом, то есть каждый день у меня есть физические нагрузки", - поделилась Высоцкая.

Юлия Высоцкая в Instagram в 2018 году

gallery icon
33