фото: Instagram
"Меня пытаются откормить": похудевшая Анастасия Волочкова отказывается от еды
Российские звезды
28 августа 2019 г., 9:47

"Меня пытаются откормить": похудевшая Анастасия Волочкова отказывается от еды

Otkrito.lv

Анастасия Волочкова за последние месяцы радикально похудела. Балерина не скрывает, что почти ничего не ест, и голодает ради вожделенной стройности. И если раньше поклонники частенько советовали Анастасии похудеть, то теперь ее вид скорее вызывает желание немедленно накормить ее. Тем более, что звезда время от времени рассказывает, как чуть не упала в обморок от голода и перенапряжения. Состоянием исхудавшей балерины встревожены все ее близкие и друзья, о чем артистка рассказала в своем Instagram.

В Stories Анастасия опубликовала снимки мангала, на котором жарится аппетитное мясо. Артистка пожаловалась, что ее пытаются насильно накормить, и обещает, что не сдастся и продолжит голодовку.

Анастасия Волочкова в Греции в августе 2019 года

gallery icon
105

- Мои дорогие, неужели я настолько худая, что меня пытаются откормить? Добрые люди. Опять у нас мангал, опять эти перепела прилетели к нам, – написала танцовщица в своем блоге.

Анастасия продемонстрировала тарелку с нарезанными овощами и зеленью и сообщила, что собирается ограничиться одним салатом.

фото: Instagram

- Вы знаете, ведь я все равно ем салат: листики, огурчики, помидорчики. Меня все равно откормить не удастся, друзьям останется все, - пообещала Волочкова.

Анастасия Волочкова на Мальдивах в мае 2019 года

gallery icon
35

Во время недавнего отпуска в Греции Анастасия не раз жаловалась на чувство голода, которое не отпускает ее. Даже очередной снимок в бикини, где она выглядит особенно худой, Волочкова подписала:

- А вы знаете, чего мне сейчас хочется? Домой и немного поесть, - призналась она.

Анастасия Волочкова в Instagram в 2019 году

gallery icon
63
recent icon

Последние

popular icon

Популярные