фото: Instagram
Яну Рудковскую раскритиковали в сети за «морщинистые коленки»
Российские звезды
21 августа 2019 г., 8:46

Яну Рудковскую раскритиковали в сети за «морщинистые коленки»

Otkrito.lv

44-летняя Яна Рудковская опубликовала пост, в котором поздравила свою подругу Наталью Якимчик с тем, что ее коллекция купальников набирает международную славу — на модели из линейки российского дизайнера обратили внимание сестры Кардашьян и даже прикупили себе несколько экземпляров. На фото к публикации Яна и Наталья позировали в купальниках из коллекции.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном на Сардинии в августе 2019 года

gallery icon
30

Пост Рудковской вызвал волну обсуждения, причем поздравлений и комплиментов было немного, а вот негативных комментариев, в которых хейтеры буквально разобрали бинес-леди «на части», достаточно. Некоторые увидели у Рудковской и Ким целлюлит, но больше всего досталось коленям Яны, которые хейтеры сочли чересчур «морщинистыми».

«Колени и локти очень сильно выдают возраст, а очередные попы — просто печаль и тоска. Неужели людям с их статусом показать больше нечего?», «А коленки уже пора преобразить. Все ничего, но эти сморщенные колени...», «Привет, морщинистые коленки!», «Да, у Яны действительно коленки потертые, кожа висит», «Когда-то Деми Мур убрала себе дряблые колени с помощью операции, вам надо с ней посоветоваться по поводу процедуры, пора сделать тоже самое», — не стеснялись в выражениях критики.

Яна Рудковская в Париже в июле 2019 года

gallery icon
21

В защиту продюсера выступили ее фанаты, которые пристыдили недовольных: «А мне кажется, что люди, пишущие гадости тут, просто неуверенные в себе личности, причем еще и закомплексованные. Я тоже подписана на страницу Яны. Увидела красивых девушек, посмотрела на купальники, фигуры, поставила лайк. Все! Зачем вы пишете гадости? Не нравится, отпишитесь, и все».

Яна Рудковская на работе и в жизни

gallery icon
200