фото: Instagram
Состояние кожи лица Даны Борисовой ужаснуло фанатов
Российские звезды
18 августа 2019 г., 12:24

Состояние кожи лица Даны Борисовой ужаснуло фанатов

Otkrito.lv

43-летняя телезвезда не постеснялась показаться перед поклонниками, находясь в процессе реабилитации после косметологической процедуры. Как утверждает Дана, недавно она сделала лазерную шлифовку. Вскоре после этого её лицо покрылось пигментными пятнами. Дана совсем не переживает из-за этого изъяна, но фанатов состояние её кожи ужасает.

Дана Борисова в Instagram в 2019 году

gallery icon
47

«Что с лицом? Вся в болячках», «Думала побили», «Что случилось? Выглядит жутко, других слов нет», «Красота требует жертв, но не таких же», — пишут Дане фанаты. 

Борисова устала объяснять поклонникам, что восстанавливается после омолаживающей процедуры и стала отшучиваться: «Любовник побил!» 

Дана Борисова в период с 2008 по 2014 год

gallery icon
19

Тех, у кого есть чувство юмора ответ Даны развеселил, а других не очень. Дане нужно следить за тем, что она рассказывает в соцсетях, ведь кто-то может принять её ответ за правду. Кстати, ранее она сделала ряд других процедур: увеличила губы и сделала подтяжку лица с помощью мезонитей.

Недавно телеведущая вернулась из морского круиза, куда отправилась с дочерью Полиной. На обратном пути корабль с Даной на борту попал в семибальный шторм. Борисова рассказала, что это происшествие помогло проверить на прочность её отношения с дочерью. Как она рассказывала, во время шторма «вещи летали от одной стены каюты к другой». Они с Полиной попытались принять горизонтальное положение в кровати, крепко обнялись и морально поддерживали друг друга...

Дана Борисова с дочерью в Греции в июне 2018 года

gallery icon
17