фото: Instagram
Глюк’oZa сменила имидж и показала новую себя
Российские звезды
16 августа 2019 г., 10:46

Глюк’oZa сменила имидж и показала новую себя

Otkrito.lv

33-летняя певица Глюк’oZa, она же Наталья Чистякова-Ионова, кардинально сменила имидж. Певица укоротила и тонировала в более темный цвет свои длинные локоны и обзавелась челкой. Результатом преображения звезда поделилась в Instagram.

На фоне слухов о разводе с мужем Глюк’oZa также порассуждала в подписи к снимку о переменах: "Может ли смена имиджа изменить жизнь в целом? О да, еще как! Каждой женщине важно время от времени меняться, чтобы открыть в себе новые грани и забытые источники вдохновения. Легкость, окрыленность, вдохновение...Вот это и нужно девушкам, чтобы стать счастливее и увереннее в себе! А уверенность помогает сворачивать горы, не меньше. Потому и становятся по плечу те глубинные изменения, на которые раньше мы не могли отважиться", - написала она.

Поклонники оценили изменения во внешности певицы и засыпали ее комплиментами, а также обратили внимание, что артистка все чаще поднимает тему перемен. «Чаще смена имиджа происходит после перемен в жизни», «Похожа на двадцатилетнюю девочку», «Богиня», «Теперь как сестры с Сашей Савельевой, но стрижка супер», «Милаха», «Красотка», «Какая вы красивая», — восхитились они.

Глюк'oZa с мужем и дочерьми в Таиланде в январе 2019 года

gallery icon
12

Глюк'oZа в Instagram 2017 году

gallery icon
88