фото: Instagram
Лера Кудрявцева раскрыла секрет своего омоложения
Российские звезды
3 августа 2019 г., 17:39

Лера Кудрявцева раскрыла секрет своего омоложения

Otkrito.lv

Теперь ясно, почему телеведущая стала так хорошо выглядеть.

Лера Кудрявцева в 2019 году

gallery icon
60

Лера Кудрявцева является одной из звезд, которая постоянно работает над своей фигурой и внешностью. В последнее время телеведущая стала выглядеть моложе мужа, который, в свою очередь, моложе ее на 16 лет. До поры до времени звезда не раскрывала секрет, а сейчас решила показать, почему так похорошела.

Беременная Лера Кудрявцева

gallery icon
15

Оказывается, Кудрявцева обратилась к восточным практикам, а именно, к процедуре под названием Широдара. Это аюрведический массаж лица, суть которого в том, что теплое масло тоненькой струйкой проливают в особые точки на лбу, в том числе, в область Аджна-чакры («третьего глаза»).

Лера Кудрявцева в Омане в январе 2019 года

gallery icon
21

Человек при этом должен находиться в горизонтальном положении. Параллельно с этим выполняется легкий массаж волосистой части головы.

Дочь Леры Кудрявцевой Мария

gallery icon
36

Уникальность процедуры в том, что она не только направлена на оздоровление и расслабление, но и эффективно омолаживает, поэтому также используется в качестве косметической процедуры.

Лера Кудрявцева в Риме в феврале 2019 года

gallery icon
18

Интересно, что еще пару лет назад Леру Кудрявцеву упрекали в том, что она совершенно не смотрится в паре с мужем — Игорем Макаровым.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров с дочерью в Майами в мае 2019 года

gallery icon
19

Многие злословили, что со стороны разница в возрасте супругов (16 лет) была очень заметна.

Кто-то даже дразнил ведущую, что она выглядит «мамочкой» своего молодого мужа. Однако, родив ребенка, Лера резко похорошела и продолжает молодеть с каждым днем.

Лера Кудрявцева в 2018 году

gallery icon
55

Лера Кудрявцева в 2017 году

gallery icon
34