фото: Phil Lewis/WENN.com/Vida Press
Раскрыт секрет осиной талии герцогини Кэтрин
Мировые звезды
19 июля 2019 г., 19:34

Раскрыт секрет осиной талии герцогини Кэтрин

Otkrito.lv

Как 37-летней супруге принца Уильяма даже после рождения троих детей удается сохранять стройную фигуру? Инсайдер, близкий к королевской семье, раскрыл секрет герцогини Кембриджской.

Герцогини Кэтрин и Меган на Уимблдоне в 2019 году

gallery icon
20

Несколько месяцев назад бдительные пользователи Сети подозревали герцогиню Кэтрин в очередной беременности. Они были уверены, что под платьем герцогини скрывается округлившийся животик.

Герцогиня Кэтрин с детьми на матче по поло в Лондоне

gallery icon
26

Однако надежды фанатов Кембриджей не оправдались: как выяснилось, многодетная мама  всего-навсего набрала пару лишних кило. Что ее только украсило! Она решила взяться за себя и всего за три месяца вернулась к дородовой форме. Что это — генетика или результат упорных тренировок?

Герцогиня Кэтрин на Уимблдонском турнире в Лондоне в 2019 году

gallery icon
15

«Худышка Кейт», «Тростинка», «Изящная статуэтка» — как только поклонники не называют супругу принца Уильяма. Однако секрет подтянутой фигуры герцогини лежит не только в безупречных генах, но и в ежедневной работе над собой.

Герцогиня Кэтрин, принц Уильям, король и королева Испании и другие в Лондоне

gallery icon
28

Инсайдер, близкий к королевской семье, сообщил о спортивных пристрастиях 37-летней герцогини: оказалось, что ее новое любимое упражнение — планка. «Ей нравится напрягать все мышцы живота. Существует три разновидности планки: основная, боковая и вертикальная. Все три Кэтрин может удерживать в течение 45 секунд и делать не менее десяти подходов», — поделился источник.

Герцогиня Кэтрин на семинаре Королевского фотографического общества

gallery icon
38

Благодаря таким нехитрым ежедневным занятиям пресс Кэтрин подтянулся, стал упругим и плоским. Теперь уже никто не заподозрит герцогиню Кембриджскую в мнимой беременности!

Елизавета II, принц Уильям и герцогиня Кэтрин на выставке цветов в Челси

gallery icon
12