фото: Instagram
41-летняя Ирина Пегова блеснула пышными формами в купальнике
Российские звезды
14 июля 2019 г., 16:22

41-летняя Ирина Пегова блеснула пышными формами в купальнике

Otkrito.lv

Ирина Пегова никогда не стремилась выглядеть как модель. Артистка научилась принимать себя такой, какая она есть: природа одарила ее пышными формами, которыми она гордится. Недавно Ирина во всей красе продемонстрировала поклонникам свою фигуру. Артистка снялась в купальнике во время отпуска в Ницце, где она отдыхает со своей дочерью Татьяной.

Ирина смело позирует на галечном пляже и совсем не боится критики придирчивой публики. Хотя, какая тут может быть критика? 41-летняя актриса выглядит просто прекрасно, что подтверждают восторженные комментарии фанатов. В сети обсуждают, что на актрису, излучающую уверенность и женственность, очень приятно смотреть.

Кстати, Ирина — очень спортивный человек. Каждый день она начинает с зарядки и не пропускает ее даже в отпуске. Кроме этого, артистка уже несколько лет серьезно занимается бальными танцами. 

Она делает большие успехи в этом направлении и, хотя не обладает хрупкой комплекцией, несколько раз была в шаге от победы на разных турнирах. Танцует Пегова в паре с Евгением Раевым. С ним артистка познакомилась на съемках шоу «Танцы со звездами». После финала проекта, пара продолжила общение. Более того, по слухам, у них завязались романтические отношения. Впрочем, Ирина отказывается обсуждать с журналистами свою личную жизнь.