фото: Instagram
«Встала перед зеркалом и разрыдалась»: Анна Седокова объявила войну целлюлиту
Российские звезды
27 июня 2019 г., 14:35

«Встала перед зеркалом и разрыдалась»: Анна Седокова объявила войну целлюлиту

Otkrito.lv

На тех фотографиях, что постит в Instagram 36-летняя певица ее фигура выглядит идеальной: стройная, подтянутая, ни грамма лишнего.

Анна Седокова в Instagram в 2015-2016-х годах

gallery icon
79

Но недавно разразился скандал, когда одна из отдыхающих сняла певицу на пляже со спины и продемонстрировала, что ее фигура не так идеальна.

фото: Instagram

Подписчики стали утешать Анну: моле, все в порядке, она прекрасно выглядит. Но Седокова и сама призналась — ее расстраивает то, что она видит в зеркале.

«После рождения третьего ребёнка я поправилась и если мои объемы и мой вес меня устраивают, то на моих ногах совершенно предательски появился этот идиотский целлюлит. Да, я написала это слово. И мне было сложно сейчас. Словно сказать: «Да, я Анна Седокова и я алкоголик». И да, мини я не ношу давно, потому что стесняюсь, но до безумия хочу».

Анна Седокова после рождения третьего ребенка

gallery icon
44

Певица решительно подошла к этой проблеме и пообещала меняться с поклонниками достигнутыми результатами.

Сын Анны Седоковой Гектор

gallery icon
47

«Все специалисты заявили мне: это не жир, это вода. Ноги отекают и получается такая картина. Что делать ? Пить больше воды, но только до 6 вечера, чтобы ещё больше не отекать. Менять полностью питание и я очень горжусь собой, что вот, как уже неделю не ем разные хлеба и круассаны. Ночные пельмени после водки не считаются. Простите, сорвалась, у меня был стресс. Массажи: одновременно на похудение и подтяжку! Это важно не забывать. Еще вчера мне подарили пластырь, который нужно держать каждые 24 часа. Не понимаю, как это работает, но готова на все! И самое важно — это зал и кардио в антицелюлитных штанах!» — объявила Анна программу борьбы с целлюлитом.

Старшая дочь Анны Седоковой Алина

gallery icon
55

И призналась, что ей очень нужна поддержка поклонников. «Вчера вечером, мне написала одна очень крутая девочка и супер артист со словами «Забей ты. Не читай, что пишут! У тебя фигура моей мечты». Я, конечно, чуть не разревелась от счастья. Да и за 15 лет уже такого начиталась, но подойдя к зеркалу , чуть не разревелась опять» — рассказала певица.

Младшая дочь Анны Седоковой Моника

gallery icon
41
recent icon

Последние

popular icon

Популярные