Российские звезды
23 июня 2019 г., 18:43

"Все противно, все надоело": Лариса Гузеева устала сидеть на жесткой диете

Otkrito.lv

Прошло то время, когда Лариса Гузеева могла позволить себе есть все и при этом не полнеть. С возрастом ей стало все сложнее держать себя в форме, а ведь публичный образ жизни и профессия обязывают Гузееву хорошо выглядеть.

К тому же, по мнению многих, камера визуально прибавляет несколько лишних килограммов, поэтому неудивительно, что Лариса старается ограничивать себя в еде. Недавно она села на диету: сейчас рацион ведущей шоу «Давай поженимся!» состоит из постных сортов рыбы, круп, овощей и фруктов.  Как это часто бывает, похудение тяжело дается звезде. «Продолжается моя борьба с жиром. Уже не знаю, что готовить, из чего готовить. Все противно, все надоело, Решила выбрать белок и какую-нибудь зелень», — посетовала Лариса.

Лариса Гузеева в Instagram

gallery icon
143

Пока не известно, каких результатов добилась телеведущая, ясно лишь одно — Лариса не намерена останавливаться на достигнутом. К слову, это не первый опыт Гузеевой в похудении. Раньше она пыталась избавиться от ненавистных лишних килограммов не самым правильным путем, из-за чего потом испытывала проблемы со здоровьем. Проанализировав ситуацию, Лариса обратилась к специалистам, которые составили индивидуальную программу питания и очищения организма.

«Я всегда совершала одну и туже ошибку — голодала, — призналась она. — Это такая глупость. Пишу про себя, у вас может быть другой опыт. Потом одна схема — сбрасывала пять килограммов, набирала 10, и от них уже было избавиться невозможно. Поэтому я доверилась врачу и села на жесткую диету плюс стала посещать бесконечные процедуры и ура! Есть результат. Я счастлива».