фото: Instagram
"Одышка и жажда будто марафон бегу": беременная Анастасия Решетова продолжает заниматься спортом
Российские звезды
14 июня 2019 г., 16:26

"Одышка и жажда будто марафон бегу": беременная Анастасия Решетова продолжает заниматься спортом

Otkrito.lv

В своем Instagram возлюбленная Тимати опубликовала фото, сделанное в фитнес-зале, и пожаловалась, что нагрузки даются ей все сложнее и сложнее.

23-летняя невеста Тимати долгое время скрывала свою беременность. В соцсетях Анастасия Решетова публиковала только старые снимки и совсем не выходила в свет. Модель и рэпер даже пропустили церемонию «Премии МУЗ-ТВ».

Анастасия Решетова и Тимати объявили, что ждут ребенка

gallery icon
18

Однако больше молчать о своем счастье будущая мама не смогла и все-таки рассказала поклонникам о грядущем пополнении. Как призналась сама Решетова, она рада, что теперь открыто сможет делиться с интернет-пользователями всем, что происходит в ее жизни. Так, сегодня Анастасия рассказала, что не забросила спорт. Правда, заниматься ей становится все труднее и труднее.

"Мои тренировки еще никогда не были такими легкими по нагрузке, но при этом мне все равно тяжело сейчас так как все мои силы кое-кто забирает к себе. Отдышка и жажда такие, будто марафон бегу, а не делаю отведения с резинками", — написала Анастасия под снимком.

Пост будущей мамы собрал почти сотню лайков за полчаса, но неожиданно Решетова удалила его. Днем ранее возлюбленная рэпера делилась, что из-за беременности ей пришлось отказаться от любимых бьюти-процедур. Анастасия сказала «нет» лазерной эпиляции и перманентному макияжу, чтобы не навредить здоровью малыша. Из уходовых процедур Решетова оставила массаж лица, наращивание ресниц и окраску бровей.

 

Тимати на отдыхе с Анастасией Решетовой и дочерью в январе 2019 года

gallery icon
19