фото: Instagram
«Не нужно себя мучить»: Наталья Рудова рассказала, почему некоторым так трудно похудеть
Российские звезды
27 апреля 2019 г., 12:27

«Не нужно себя мучить»: Наталья Рудова рассказала, почему некоторым так трудно похудеть

Otkrito.lv

Актриса считает, что для этого «надо как можно дольше быть в режиме».

Известная актриса Наталья Рудова в Instagram высказалась по поводу своей диеты и спорта в жизни. Она отметила, что подписчики часто задают ей вопросы, какой у нее вес, рост, что она ест и как часто занимается спортом. Рудова считает, для того чтобы хорошо выглядеть, нужно отказаться от жирных и сладких продуктов, три раза в неделю посещать спортзал, не пить алкогольных напитков и высыпаться.

Наталья Рудова в Instagram в 2017 году

gallery icon
40

«Это если вы хотите быть красивыми всегда. Но это бред полный при бешеном ритме нашей жизни. Ты все равно съешь мороженое, на пати что-то выпьешь, не выспишься или не сходишь в зал. Нужно просто попытаться как можно дольше быть в режиме. Но не нужно себя мучить. Все должно быть в кайф! А быть красивым — это кайф», — заявила популярная актриса.

Добавим, что звезда сериала «Татьянин день» уже не в первый раз делится с подписчиками секретами похудения. При этом прошедшей зимой она признавалась, что сильно поправилась. У нее начались неконтролируемые приступы обжорства.

За свою жизнь девушка выявила свой эффективный способ быстро похудеть. Именно о нем она рассказывала своим поклонникам. Наталья просто употребляет определенное количество калорий в день. «- 1,5 за 12 дней, очень тяжко… Есть хочется постоянно. Ем где-то по 600−700 Ккал в день», — озвучивала она свой результат.