фото: Instagram
Жена Александра Цекало похвасталась «сочной» фигурой в бикини
Российские звезды
24 апреля 2019 г., 13:43

Жена Александра Цекало похвасталась «сочной» фигурой в бикини

Otkrito.lv

Дарина, новая жена Александра Цекало, продолжает привлекать к себе внимание публики. Сперва модель опубликовала снимок топлесс, потом показала провокационные картины с обнаженной мужской натурой... А накануне она разместила в Сети первое фото в бикини, взбудоражившее многих.

Александр Цекало и Дарина Эрвин

gallery icon
9

На нем она демонстрирует фигуру с пышными формами, а сам снимок напоминает кадр из фильма о Джеймсе Бонде. «Очень красивая, даже слов нет», «Куколка», «Красота неземная какая-то», — пишут Дарине в Сети.

фото: Instagram

Нынешнюю супругу Цекало часто справедливо сравнивают с Лолитой Милявской. Дарина — высокая статная брюнетка с пышными формами. Судя по всему, ей льстят сравнения с бывшей женой Александра, а вот сама певица обижается и говорит, что не видит сходства между собой и Дариной.

Александр Цекало в 2017 году

gallery icon
12

На фото, которое жена Александра показала, она позирует в купальнике на берегу моря в Калифорнии. Именно там Дарина, вероятно, вместе с мужем отдыхает от шумихи в прессе. Свадьба продюсера, напомним, стала одним из самых громких событий в мире шоу-бизнеса этого года.

Любопытно, что Цекало довольно охотно и откровенно рассказывает о своих чувствах к Дарине. А вот о разводе с бывшей женой — Викторией Галушкой он не хочет говорить с журналистами. Интересно, что за несколько месяцев экс-супруга продюсера также не дала ни одного комментария о крахе своего брака.