фото: Instagram
Бузова легла в австрийскую клинику, чтобы вылечиться от стресса
Российские звезды
22 апреля 2019 г., 15:41

Бузова легла в австрийскую клинику, чтобы вылечиться от стресса

Otkrito.lv

Ведущая «Дома-2» смогла найти в плотном рабочем графике время и на себя.

Ольга Бузова в Instagram в 2019 году

gallery icon
133

Из-за плотного рабочего графика певица едва находит время на маникюр, а порой ей приходится возвращаться домой уже глубокой ночью. Однако, по словам самой Ольги, она вполне довольна своей занятостью и не собирается отказываться от любимого дела. Бузова не только выступает в качестве телеведущей, она также записывает новые песни и дает сольные концерты.

Ольга Бузова в Барселоне в марте 2019 года

gallery icon
23

Вместе с тем Бузова не сомневается, что здоровье – это самое важное. И для того, чтобы хорошо и плодотворно работать, нужно давать своему организму возможность восстановиться и отдохнуть. Ближайшие два дня певица намерена заняться собой.

«Приехала на разведку в австрийский центр… Помимо анализов, которые я буду сдавать, для меня подготовили и программы «Антистресс» и «Детокс», в которые входят массажи, обертывания, посещение косметолога, дерматолога, прогулки и всевозможные процедуры», – добавила Бузова.

Ольга Бузова - блондинка образца 2019 года

gallery icon
34

Ранее телеведущая признавалась, что считает «идеальными» свое лицо, тело и ноги. Ни для кого не секрет, что Ольга принимает участие в различных рекламных компаниях.

Ольга Бузова на съемках клипа в Португалии в феврале 2019 года

gallery icon
24