фото: Youtube
Видео дня: Джейсон Момоа впервые за 7 лет сбривает бороду
Мировые звезды
18 апреля 2019 г., 18:25

Видео дня: Джейсон Момоа впервые за 7 лет сбривает бороду

Otkrito.lv

39-летний американский актер, известный ролью Аквамена и Кхала Дрого в сериале «Игра престолов» (а также первыми строчками в многочисленных рейтингах самых красивых и сексуальных мужчин), сменил имидж. Актер сбрил бороду впервые за семь лет — поклонники звезды уже и забыли, как выглядит Момоа без нее.

Джейсон Момоа «испортил» молодоженам свадебную фотосессию

gallery icon
7

При этом актер сбрил бороду на камеру не просто так — неожиданной сменой имиджа Джейсон решил привлечь внимание к проблеме загрязнения окружающей среды пластиком и поговорить об этом со своими фанатами.

Джейсон Момоа с женой Лизой Боне на премьере "Лиги справедливости"

gallery icon
9

«Пока Дрого, пока Аквамен! Я сбриваю этого зверя, потому что пришло время перемен. Перемен к лучшему ради моих детей, твоих детей, всего мира. Давайте внесем позитивные изменения в здоровье нашей планеты. Давайте очистим наши океаны, нашу землю. Присоединяйтесь ко мне. Давайте избавимся от пластика», — призвал Момоа в видео, которое разметил в своем инстаграме и на канале в YouTube.

По мнению актера, всем следует перейти с пластиковых бутылок на алюминиевые банки — их легче перерабатывать, в то время как пластик разлагается 500 лет и загрязняет атмосферу и океаны. 

Напомним, что последний раз Джейсон Момоа брился в 2012 году. В ролике он также попрощался со всеми своими персонажами, характерной чертой внешности которых была роскошная борода. "Прощай, Кхал Дрого. Прощай, Артур Карри. Прощай, Деклан", - сказал он.

Поклонники Джейсона Момоа положительно отреагировали на его призыв бороться с использованием пластика, а заодно отметили, что без бороды актер выглядит не менее впечатляюще. 

Джейсон Момоа и Эмбер Херд на CinemaCon

gallery icon
8