фото: Instagram
49-летняя Дженнифер Лопез раскрыла секрет стройной фигуры: «Я отказалась от двух вещей»
Мировые звезды
16 апреля 2019 г., 19:35

49-летняя Дженнифер Лопез раскрыла секрет стройной фигуры: «Я отказалась от двух вещей»

Otkrito.lv

Певица и актриса, которая в июле отметит 50-летие и выглядит, и чувствует себя просто замечательно. В ее жизни полно позитивных событий: в ближайшее время она собирается выйти замуж за Алекса Родригеса.

Помолвка Дженнифер Лопез и Алекса Родригеса

gallery icon
5

 «Сейчас мне 49 лет. В этом возрасте женщин часто списывают со счетов. И мы готовы сдаться, смириться: «Ох, может, я и впрямь уже ни на что не гожусь? Не могу строить грандиозные планы, пытаться осуществить грандиозные мечты, как раньше… Может, все это уже не для меня?».

Дженнифер Лопез по дороге в спортзал

gallery icon
11

В таких случаях я от души рекомендую выключать в себе критика, глубоко сидящего внутри и мешающего двигаться вперед. Потому что такие мысли — просто чушь собачья» — уверена певица и аткриса.

Дженнифер Лопез на съемках клипа

gallery icon
11

Она расказала, что в отличие от многих звезд, никогда не переживала из-за своих пышных форм.

Игги Азалия и Дженнифер Лопез в клипе Booty

gallery icon
16

«В моей семье пышные формы превозносились, это часть нашей культуры. Того мира, откуда я родом. «У Дженнифер большая попа — как здорово!» — вот что я слышала. В подростковом возрасте мы с подружками не мечтали стать моделями. У нас процветала уличная мода, так называемый брейк-дансинг.

Дженнифер Лопез Billboard Latin Music Awards-2017

gallery icon
11

Спортивные штаны, куртка с капюшоном, подведенные глаза и огромные серьги. Во мне это живо, никуда не делось. Я могу быть одета в платье от-кутюр, гламурное с ног до головы, но при этом в ушах у меня будут золотые кольца. И вообще столько золота, сколько я хочу. Да, это мой стиль, и никто не заставит меня от него отказаться. Я люблю сочетать гламур и немного «пацанского», «гангстерского» стиля в одежде и аксессуарах.Смесь жесткости и силы с сексуальностью».

Дженнифер Лопез и Алекс Родригес на Балу Института костюма-2018

gallery icon
16

Джей Ло уверена, что правила поддержания фигуры простые: здоровый образ жизни  и спорт. Хотя для себя она лично ввела еще два важных ограничения.

Личные фотографии Дженнифер Лопез

gallery icon
90

«Никакого кофеина и алкоголя! Это сильно влияет и на кожу, и на фигуру, и на волосы. А я всегда о себе хорошо заботилась, и это даром не прошло. И вам советую отказаться от этих двух вещей» — рассказала Джей Ло «7Д».

Дженнифер Лопез, Дженна Деван-Татум, Дерек Хафф и Ne-Yo на пресс-конференции шоу World of Dance

gallery icon
15
recent icon

Последние

popular icon

Популярные