фото: Instagram
Ирина Безрукова объяснила, как ей удается худеть без диет и тренировок
Российские звезды
16 апреля 2019 г., 10:24

Ирина Безрукова объяснила, как ей удается худеть без диет и тренировок

Otkrito.lv

54-летняя актриса продолжает вести активную творческую деятельность — сниматься в кино и различных телепроектах, участвовать в фотосессиях.

Ирина Безрукова в период с 2007 по 2018 год

gallery icon
23

Многие девушки могут позавидовать тому, как выглядит  актриса. Особенно это касается ее стройной и подтянутой фигуры, которую бывшая супруга Сергея Безрукова не стесняется демонстрировать на фото в Instagram.

В интервью порталу Teleprogramma.pro Ирина поделилась секретами, как ей удается поддерживать себя в форме. Все дело в дисциплине и чувстве меры. На первом месте здоровое питание. Много лет тому назад специалист объяснил ей принципы раздельного питания, и теперь актриса старается их соблюдать. Так, например, она не смешивает в одном приеме пищи мясо и углеводы.

Сергей и Ирина Безруковы во время выходов в свет

gallery icon
16

Безрукова отмечает, что иногда можно побаловать себя жареной картошкой, но это ни в коем случае не должен быть фаст-фуд. Актриса рекомендует пожарить картофель на оливковом масле и съесть с салатом.

Выходы Ирины Безруковой в свет в 2017 году

gallery icon
15

Ирина также не придерживается правила «после 6 не есть» и никому не советует. Так можно испортить себе обмен веществ, отмечает 54-летняя артистка. Безрукова также рассказала, что в день она выпивает до трех литров воды — это очень важно. Что касается тренировок в спортзале, то актриса призналась, что не увлекается этим.

Ирина Безрукова в Instagram

gallery icon
80

«Спорт я не люблю, скажу сразу. Но если правильно питаешься – сильно загонять себя не надо, в этом нет необходимости. А еще меня выручает работа», — сказала Ирина Безрукова.

Сергей Безруков и Анна Матисон

gallery icon
6
recent icon

Последние

popular icon

Популярные