фото: Instagram
Нюша показала результаты похудения, устроив фотосессию в черном мини-платье
Российские звезды
14 апреля 2019 г., 17:39

Нюша показала результаты похудения, устроив фотосессию в черном мини-платье

Otkrito.lv

Еще в первых числах ноября исполнительница впервые стала мамой.

28-летняя Нюша устроила импровизированную фотосъемку на заднем сидении автомобиля. Для выхода в свет знаменитость выбрала черное мини-платье с пояском, ботильоны на высоком каблучке и алую помаду. Исполнительница показала свою фигуру после родов.

Напомним, что в первых числах ноября певица впервые стала мамой. Она родила дочь от супруга Игоря Сивова. Нюша сама кормила грудью новорожденную малышку, отказавшись от искусственного прикорма.

Нюша отдыхает на Мальдивах в 2017 году

gallery icon
12

В Instagram певица рассказала о том, что подписчики все чаще стали спрашивать ее о новых клипах, концертах и записи песен. Однако сама исполнительница напомнила поклонникам о том, что теперь принадлежит не только себе. Ведь у нее появился ребенок. И Нюша уже не может дневать и ночевать на звукозаписывающей студии.

Несмотря на занятость, певица все-таки решилась привести свою фигуру в былую форму, заменив сахар более полезным медом. На свежем фото артистка продемонстрировала плоды своего похудения. К слову, снимок исполнительницы менее чем за час набрало порядка сорока тысяч отметок «нравится».

Нюша в Instagram с 2015 по 2018 год

gallery icon
73

«Божественная», «Шикарная!!», «Красотка в Голливуде», «Какая ты шикарная, самая лучшая!!», «Грациозная», «Безумно красивая», — такие комментарии появились под фото певицы на ее страничке в микроблоге.

В одном из своих интервью Нюша рассказывала о том, что ее супруг поначалу не хотел присутствовать на родах. Однако артистке удалось убедить Игоря в обратном. В итоге мужчина был доволен собой и тем, что не пропустил один из самых важных моментов — рождение первенца.

Нюша и ее муж Игорь Сивов

gallery icon
29

Нюша во время беременности

gallery icon
51

Нюша в период с 2011 по 2018 год

gallery icon
65