фото: Instagram
Дана Борисова попросила поклонников оценить ее новые губы
Российские звезды
13 апреля 2019 г., 13:24

Дана Борисова попросила поклонников оценить ее новые губы

Otkrito.lv

Совсем недавно 42-летняя Дана Борисова жаловалась подписчикам в Instagram, что в последнее время ей не нравится ее отражение в зеркале. При этом телеведущая заметила, что ей совсем не хочется делать инъекции и пока она якобы спасается исключительно корейскими масками.

Дана Борисова в период с 2008 по 2014 год

gallery icon
19

И все-таки Борисова передумала и решила воспользоваться услугами современной косметологии. В Stories звезда поделилась с поклонниками новостью о том, что она увеличила себе губы с помощью филлеров. Также она попросила фанатов оценить результат процедуры.

фото: Instagram

Ранее Дана Борисова, у которой были проблемы с алкоголем и наркотиками, откровенно призналась, что после реабилитации в Таиланде состояние ее кожи сильно ухудшилось. Звезда российских телеэкранов сильно расстраивалась из-за того, что она стала выглядеть старше. Именно это, как сказала Борисова, заставило ее обратиться к пластическим хирургам. 

Дана Борисова после возвращения из центра реабилитации в Таиланде

gallery icon
33

Летом 2018 года она опубликовала видео из клиники, где ей делали нитевой лифтинг. Осенью прошлого года Дана Борисова сделала и подтяжку лица. Кстати, сразу после всех преображений 42-летняя телеведущая поспешила на съемки программы «Давай поженимся».

Дана Борисова с дочерью в Греции в июне 2018 года

gallery icon
17