фото: Instagram
«Животик растет»: фанаты Леры Кудрявцевой обсуждают ее фигуру
Российские звезды
12 апреля 2019 г., 18:25

«Животик растет»: фанаты Леры Кудрявцевой обсуждают ее фигуру

Otkrito.lv

47-летняя телеведущая интригует поклонников снимками, на которых у нее заметен небольшой живот. Не так давно в светских кругах поползли слухи о том, что телеведущая в скором времени может стать мамой в третий раз.

Беременная Лера Кудрявцева

gallery icon
15

В прошлом году Лера практически до самых родов скрывала, что беременна, поэтому поклонники предполагают, что в этот раз телезвезда не будет делать заявлений о своем «положении».

На днях ведущая шоу «Секрет на миллион» уехала в Лондон. Лера успела посетить самые знакомые места столицы Британии: музей Шерлока Холмса, колесо обозрения, а также побывала у Букингемского дворца. Там с ней, кстати, приключилась неприятность: она стала жертвой уличных «карманников». У неё из сумки был украден кошелек с деньгами и кредитными картами. Накануне звезда полдня провела в полиции.

А сегодня Кудрявцева сфотографировалась у знаменитой красной телефонной будки. Именно этот снимок спровоцировал фанатов на обсуждение фигуры телезвезды. В Сети уверены, что на этом фото особенно заметно, что фигура Леры изменилась. «Животик растет», — пишут фанаты. 

Лера Кудрявцева в Риме в феврале 2019 года

gallery icon
18

Интересно, что слухи о беременности Леры обсуждаются в СМИ уже давно, но телеведущая ни разу их не опровергла. Кроме того, не так давно она призналась, что мечтает стать мамой еще раз.

Лера Кудрявцева в Омане в январе 2019 года

gallery icon
21