фото: Instagram
52-летняя Ирина Салтыкова впервые решила сесть на диету
Российские звезды
12 апреля 2019 г., 17:35

52-летняя Ирина Салтыкова впервые решила сесть на диету

Otkrito.lv

Певица Ирина Салтыкова всегда была в прекрасной форме. Однако в последнее время она стала замечать свои появившиеся «лишние» килограммы. Ничего нового человечество пока не изобрело, поэтому исполнительница решила пойти по проторенной дорожке — сесть на диету.

Личные фотографии Ирины Салтыковой

gallery icon
37

Правда, первая в жизни попытка себе в чем-то отказать завершилась, по ее собственному признанию, полным крахом. Об этом она сообщила в соцсети Instagram.

 «Первый раз в жизни решила сесть на диету. На второй день не выдержала! Заказала сейчас мясо! Мне очень грустно сейчас, пока не поем», — отметила звездная певица.

Отметим, что в последнее время имя некогда популярной певицы всплывало в связи со слухами, что звезда собирается выйти замуж. После расставания с музыкантом Виктором Салтыковым она никак не могла обрести женского счастья. Сама она ранее рассказывала, что поклонников у нее пруд пруди, а вот любимого человека, с которым можно спокойно встретить старость, она никак не может встретить.

Недавно из Лондона вернулась в Россию ее дочь Алиса. Девушка в одной из бесед с журналистами заметила, что ее матери не так давно сделали предложение руки и сердца, так что она, вполне возможно, скоро выйдет замуж. Сама Салтыкова между тем отрицает факт наличия в ее жизни жениха. Хотя признает, что мужчины в ее жизни есть, но они, как она выразилась, по-прежнему приходят и уходят.