фото: Instagram
57-летняя Екатерина Андреева в очередной раз вызвала зависть публики девичьей фигурой
Российские звезды
11 апреля 2019 г., 17:34

57-летняя Екатерина Андреева в очередной раз вызвала зависть публики девичьей фигурой

Otkrito.lv

Разговоры о том, что Екатерина Андреева не меняется внешне уже лет 20, ведутся постоянно. Никто, в том числе и сама телеведущая, не могут разгадать этот секрет. Видимо, все сошлось: и генетика, и здоровый образ жизни, и отсутствие стрессов, и йога..

Екатерина Андреева в Instagram

gallery icon
105

Но факт остается фактом. В 57 лет Екатерина выглядит едва ли на 37, да еще и хвастается в Сети своей девичьей фигурой. Сейчас телеведущая путешествует по Африке. В один из дней звезда сфотографировалась в шортах и явила миру свои идеально стройные ноги, которым могли бы позавидовать многие 20-летние девушки.

Екатерина Андреева в Африке в апреле 2019 года

gallery icon
32

Кстати, совсем недавно Андреева все же открыла поклонникам один из очень странных способов предотвратить старение. 

«Я хочу вам открыть один секрет потому, что вы часто спрашиваете о том, как сохранить красоту и молодость. Даю ответ: надо редко смотреть в зеркало. Только крайняя необходимость может заставить меня. Я никогда не разглядываю своё лицо и не фиксирую изменений, поэтому их очень мало. С точки зрения психологии, если человек начинает что-то фиксировать взглядом, эта информация записывается на подкорку и начинается разрушительная работа», — рассказала Екатерина, в очередной раз доказав, что все в жизни идет «из головы».